Поделиться
17.12.2009 в 14:45

Назначение судей на матчи чемпионата МХЛ

Кто будет обслуживать игры 23-29 декабря

КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ МОЛОДЕЖНЫХ КОМАНД С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ

на период с 23 по 29 декабря 2009 года

матча

Команда А

Команда Б

Главный судья

23 декабря 2009 г., среда

165

Стальные Лисы

Авто

Акузовский

167

Белые Медведи

Омские Ястребы

Бедарев

223

МХК Спартак

Мытищинские Атланты

Островский

225

Крылья Советов

Шериф

Букин

227

СКА-1946

Чайка

Соин

229

Алмаз

Локо

Сазонов

24 декабря 2009 г., четверг

166

Стальные Лисы

Авто

Акузовский

168

Белые Медведи

Омские Ястребы

Бедарев

169

Сибирские Снайперы

Ладья

Башкиров

171

Кузнецкие Медведи

Толпар

Павлюченко

224

МХК Спартак

Мытищинские Атланты

Кантинов

226

Крылья Советов

Шериф

Гофман

228

СКА-1946

Чайка

Соин

230

Алмаз

Локо

Сазонов

231

ЦСКА - Красная Армия

Феникс

Бутурлин

25 декабря 2009 г., пятница

170

Сибирские Снайперы

Ладья

Башкиров

172

Кузнецкие Медведи

Толпар

Павлюченко

232

МХК Динамо

Русские Витязи

Анисимов

26 декабря 2009 г., суббота

173

Стальные Лисы

Омские Ястребы

Спирин

175

Белые Медведи

Авто

Черезов

233

МХК Динамо

Русские Витязи

Гофман

234

ЦСКА - Красная Армия

Феникс

Гамалей

235

МХК Спартак

Шериф

Оскирко

236

СКА-1946

Локо

Бутурлин

238

Алмаз

Чайка

Карпушин

27 декабря 2009 г., воскресенье

174

Стальные Лисы

Омские Ястребы

Спирин

176

Белые Медведи

Авто

Черезов

177

Сибирские Снайперы

Толпар

Ташкеев

179

Кузнецкие Медведи

Ладья

Бедарев

237

СКА-1946

Локо

Бутурлин

239

Алмаз

Чайка

Карпушин

240

Крылья Советов

Мытищинские Атланты

Громочков

28 декабря 2009 г., понедельник

178

Сибирские Снайперы

Толпар

Ташкеев

180

Кузнецкие Медведи

Ладья

Бедарев

241

Крылья Советов

Мытищинские Атланты

Бирин

242

МХК Спартак

Шериф

Камуркин

243

ЦСКА - Красная Армия

Русские Витязи

Букин

29 декабря 2009 г., вторник

244

ЦСКА - Красная Армия

Русские Витязи

Соин

Поделиться