Поделиться
14.01.2010 в 13:15

Назначение судей на матчи чемпионата МХЛ

Список арбитров, обслуживающих матчи с 5 по 23 января

матча

Команда А

Команда Б

Главный судья

5 января 2010 г., вторник

86

Белые Медведи

Ладья

Зибинин

245

Локо

МХК Спартак

Комаров

247

Чайка

Крылья Советов

Дреев

6 января 2010 г., среда

246

Локо

МХК Спартак

Комаров

248

Чайка

Крылья Советов

Дреев

249

Шериф

Мытищинские Атланты

Соин

250

Русские Витязи

СКА-1946

Бутурлин

252

Феникс

Алмаз

Гофман

7 января 2010 г., четверг

251

Русские Витязи

СКА-1946

Сазонов

253

Феникс

Алмаз

Громочков

08 января 2010г. Пятница

254

МХК Динамо

ЦСКА - Красная Армия

Букин

255

Мытищинские Атланты

Шериф

Карпушин

256

Локо

Крылья Советов

Ромасько

258

Чайка

МХК Спартак

Юркин

181

Стальные Лисы

Ладья

Кулев

09 января 2010г. Суббота

257

Локо

Крылья Советов

Ромасько

259

Чайка

МХК Спартак

Юркин

260

Феникс

СКА-1946

Рогачев

262

Русские Витязи

Алмаз

Морозов

182

Стальные Лисы

Ладья

Кулев

183

Толпар

Сибирские Снайперы

Смагин

185

Авто

Кузнецкие Медведи

Волонихин

187

Реактор

Белые Медведи

Наумов

189

Барс

Омские Ястребы

Акузовский

10 января 2010г. Воскресенье

261

Феникс

СКА-1946

Гамалей

263

Русские Витязи

Алмаз

Островский

264

ЦСКА - Красная Армия

МХК Динамо

Карпушин

184

Толпар

Сибирские Снайперы

Смагин

186

Авто

Кузнецкие Медведи

Волонихин

188

Реактор

Белые Медведи

Наумов

190

Барс

Омские Ястребы

Акузовский

15 января 2010 г. Пятница

191

Сибирские Снайперы

Стальные Лисы

Башкиров

16 января 2010г. Суббота

265

Локо

Феникс

Гофман

267

СКА-1946

Мытищинские Атланты

Кушнир

269

Русские Витязи

Чайка

Громочков

271

Шериф

Алмаз

Бутурлин

273

ЦСКА-Красная Армия

МХК Спартак

Бирюков

275

МХК Динамо

Крылья Советов

Соин

192

Сибирские Снайперы

Стальные Лисы

Башкиров

193

Барс

Ладья

Сергеев

195

Омские Ястребы

Реактор

Моношков

17 января 2010г. Воскресенье

266

Локо

Феникс

Гофман

268

СКА-1946

Мытищинские Атланты

Кушнир

270

Русские Витязи

Чайка

Дреев

272

Шериф

Алмаз

Рогачев

274

ЦСКА-Красная Армия

МХК Спартак

Букин

276

МХК Динамо

Крылья Советов

Островский

194

Барс

Ладья

Сергеев

196

Омские Ястребы

Реактор

Моношков

18 января 2010г. Понедельник

197

Белые Медведи

Авто

Гашилов

199

Кузнецкие Медведи

Толпар

Спирин

19 января 2010г. Вторник

198

Белые Медведи

Авто

Гашилов

200

Кузнецкие Медведи

Толпар

Спирин

20 января 2010г. Среда

277

МХК Динамо

Феникс

Бирин

279

Крылья Советов

ЦСКА-Красная Армия

Камуркин

281

МХК Спартак

Шериф

Соин

283

Алмаз

Русские Витязи

Ромасько

21 января 2010г. Четверг

278

МХК Динамо

Феникс

Гамалей

280

Крылья Советов

ЦСКА-Красная Армия

Бутурлин

282

МХК Спартак

Шериф

Анисимов

284

Алмаз

Русские Витязи

Ромасько

285

Чайка

СКА-1946

Букин

287

Мытищинские Атланты

Локо

Камуркин

22 января 2010г. Пятница

286

Чайка

СКА-1946

Букин

288

Мытищинские Атланты

Локо

Гофман

201

Стальные Лисы

Кузнецкие Медведи

Томилов

203

Толпар

Белые Медведи

Акузовский

205

Авто

Омские Ястребы

Шиханов

23 января 2010г. Суббота

202

Стальные Лисы

Кузнецкие Медведи

Томилов

204

Толпар

Белые Медведи

Акузовский

206

Авто

Омские Ястребы

Шиханов

207

Реактор

Барс

Метальников

209

Ладья

Сибирские Снайперы

Горденко

Поделиться