«Русские Витязи» перевели игру в овертайм за секунду до сирены − второй раз за день

21.11.2021 в 19:34

21 ноября в рамках Париматч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги «Русские Витязи» победили «Амурских Тигров» (3:2 ОТ).

Команда из Подмосковья открыла счёт в первом периоде, после чего дважды пропустила. 19-летний нападающий «Русских Витязей» Никита Смирнов сравнял счёт за секунду до финальной сирены и перевел игру в овертайм.

В дополнительное время победную шайбу «Русских Витязей» забросил 19-летний нападающий Кирилл Кондырев.

Команда Рустема Камалетдинова набрала 34 очка в 28 матчах и подняла на седьмое место, обогнав МХК «Спартак» по дополнительным показателям. «Амурские Тигры» занимают 15-е место в Западной конференции.

Ранее в этот день в матче «Кузнецкие Медведи» - «Спутник» (2:1 ОТ) 17-летний нападающий «Медведей» Никита Щеглов также забросил за секунду до конца основного игрового времени.