Георгий Савин: «Третий гол был решающим и, можно сказать, мой. Хотелось бы извиниться»

24.11.2021 в 11:50

В игре Париматч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги «Русские Витязи» проиграли «Крыльям Советов» (2:4).

19-летний нападающий «Русских Витязей» Георгий Савин подвёл итоги встречи:

«Не доиграли свои моменты. Были лишние удаления, моё в том числе. Хотелось бы извиниться перед болельщиками, перед командой. Потому что третий гол, я думаю, был решающим, и, можно сказать, мой. Поэтому хотелось бы извиниться.

Где-то не везло, где-то нацеленности не было. В третьем периоде всё более-менее в конце нормализовалось, но времени-то 60 минут. Играли бы мы часа по три, я думаю, мы бы выиграли. Надо с первых минут выходить нацеленными, тогда результат другой будет.

Силы есть, мы накануне тренировались, не играли. Плюс мы молодые, у нас возрастных- то нет, молодёжная лига. Поэтому силы должны быть. Надо добавить в нацеленности, желании, концентрации, и тогда, я думаю, мы должны показать тот результат, который должен быть с такой командой».

Повторный матч «Русских Витязей» и «Крыльев Советов» состоится 24 ноября в 19:00 по московскому времени.