Проскурнин заблокировал два броска в одной смене в матче с «Динамо». Ранее он блокировал три броска в одной смене

01.12.2021 в 12:55

В рамках Париматч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги «СКА-1946» обыграл московское «Динамо» (4:2).
В концовке третьего периода 19-летний нападающий «СКА-1946» Андрей Проскурнин дважды принял на себя опасные броски соперника.

На 58-й минуте матча при игре три на четыре хоккеист «Динамо» нанёс бросок, но Проскурнин принял его на себя. Шайба попала нападающему в колено. Через восемь секунд игрок москвичей вновь атаковал ворота, но Проскурнин успел подняться и второй раз заблокировать бросок.

Ранее Проскурнин ценой повреждения заблокировал три броска в одной смене в матче с «Алмазом» 6 сентября.

В текущем сезоне Проскурнин заработал 14 (5+9) очков в 24 матчах и заблокировал 17 бросков соперника.