«Реактор» перевёл игру в овертайм за пять секунд до конца основного времени

26.12.2021 в 19:34

В рамках Париматч регулярного чемпионата Молодёжной хоккейной лиги «Реактор» уступил «Мамонтам Югры» (4:5 Б).

В третьем периоде «Реактор» уступал 2:4, но за пять минут до конца основного времени 17-летний нападающий Рауль Якупов забил третий гол в ворота «Мамонтов Югры», а за пять секунд до финальной сирены 20-летний форвард Владислав Коробкин сравнял счёт и перевёл игру в овертайм.

Однако в серии буллитов «Мамонты Югры» вырвали победу, благодаря шайбе 18-летнего защитника Арсения Варлакова.

У команды Вячеслава Касаткина 40 очков в 40 матчах, нижнекамцы идут на тринадцатом месте в Восточной конференции. Следующим противником «Реактора» станет «Тюменский Легион». Матчи пройдут в Тюмени 29 и 30 декабря в 15:00 по московскому времени.