Андрей Шефер: «Ребята не поняли, что «Динамо СПБ» - серьёзный соперник»

16.01.2022 в 11:20

В рамках Париматч чемпионата Молодёжной хоккейной лиги «Алмаз» проиграл «Динамо СПб» - 1:4. Главный тренер череповчан Андрей Шефер прокомментировал исход встречи.

«Из-за индивидуальных ошибок пропустили две шайбы. Ребята, видно, не поняли, что серьёзный соперник. Потом пытались отыграться, в концовке первого периода могли сравнять, не попали в пустые ворота. Полностью провалили второй период, не могли зацепиться в зоне. Соперник навязывал борьбу хорошую. Некоторые ребята, видно, возомнили себя Яромирами Яграми, что они все могут. Конечного паса не получалось, соперник выкидывал - мы входили.

Есть большие претензии к нападающим - это во-первых. Во-вторых, команда соперника сделала 32 блокированных броска. Каждую игру соперник блокирует очень много».

Следующая встреча между командами пройдет 16 января в 13:00.