Поделиться
02.10.2010 в 14:32

Назначения судей

Список арбитров на период с 7 по 19 октября

КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА МОЛОДЕЖНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ – ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ МОЛОДЕЖНЫХ КОМАНД С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ

на период с 7 по 19 октября

Команда А

Команда Б

Главный судья

7 октября 2010 г., четверг

175

Локо

Стальные Лисы

Букин В.

176

Русские Витязи

Барс

Громочков А.

214

ХК Рига

Сибирские Снайперы

Одиньш Э.

8 октября 2010 г., пятница

177

Красная Армия

Ладья

Бутурлин М.

178

Мытищинские Атланты

Барс

Бирюков А.

9 октября 2010 г., суббота

179

Локо

Белые Медведи

Белов А.

180

Алмаз

Стальные Лисы

Оскирко Ю.

181

МХК Спартак

Ладья

Гамалей Е.

182

Шериф

Белые Тигры

Громочков А.

183

Русские Витязи

Реактор

Бутурлин М.

184

ХК Рига

МХК Химик

Сергеев А.

201

Юность

Сибирские Снайперы

Сидоренко М.

10 октября 2010 г., воскресенье

185

ХК Рига

МХК Химик

Сергеев А.

186

Минские Зубры

Кузнецкие Медведи

Рогачев А.

187

Крылья Советов

Белые Тигры

Ромасько Е.

188

Мытищинские Атланты

Реактор

Раводин А.

11 октября 2010 г., понедельник

189

Юность

Кузнецкие Медведи

Рогачев А.

190

Локо

Авто

Гамалей Е.

191

Алмаз

Белые Медведи

Оскирко Ю.

192

СКА-1946

Стальные Лисы

Сидоренко М.

193

Шериф

Ладья

Кравченко Д.

194

Амурские Тигры

Барс

Павлов В.

195

Русские Витязи

Чайка

Островский Н.

12 октября 2010 г., вторник

196

Минские Зубры

Сибирские Снайперы

Бутурлин М.

197

Серебряные Львы

Стальные Лисы

Сидоренко М.

198

Красная Армия

Белые Тигры

Гофман Р.

199

Крылья Советов

Ладья

Кравченко Д.

200

Мытищинские Атланты

Чайка

Кантинов С.

13 октября 2010 г., среда

202

ХК Рига

Кузнецкие Медведи

Звиедритис Г.

203

Локо

Газовик

Беляев С.

204

Алмаз

Авто

Гамалей Е.

205

СКА-1946

Белые Медведи

Дреев А.

206

МХК Спартак

Белые Тигры

Соин А.

207

Амурские Тигры

Реактор

Павлов В.

208

Русские Витязи

Олимпия

Сергеев А.

227

МХК Химик

Сибирские Снайперы

Рогачев А.

14 октября 2010 г., четверг

209

Минские Зубры

Омские Ястребы

Букин В.

210

Серебряные Львы

Белые Медведи

Дреев А.

211

Крылья Советов

Толпар

Бутурлин М.

212

Мытищинские Атланты

Олимпия

Беляев С.

15 октября 2010 г., пятница

213

Юность

Омские Ястребы

Букин В.

215

Алмаз

Газовик

Белов А.

216

СКА-1946

Авто

Ромасько Е.

217

МХК Спартак

Толпар

Дреев А.

218

Амурские Тигры

Чайка

Павлюченко А.

16 октября 2010 г., суббота

219

МХК Химик

Кузнецкие Медведи

Сергеев А.

220

Серебряные Львы

Авто

Ромасько Е.

17 октября 2010 г., воскресенье

221

ХК Рига

Омские Ястребы

Сидоренко М.

222

СКА-1946

Газовик

Белов А.

223

Шериф

Толпар

Рогачев А.

224

Амурские Тигры

Олимпия

Павлюченко А.

225

Реактор

Барс

Шемякин А.

18 октября 2010 г., понедельник

226

Реактор

Барс

Шемякин А.

228

Серебряные Львы

Газовик

Михаевич С.

229

Красная Армия

Толпар

Анисимов А.

230

Крылья Советов

МХК Спартак

Рогачев А.

232

Локо

Алмаз

Гофман Р.

234

Русские Витязи

Мытищинские Атланты

Букин В.

236

Белые Тигры

Ладья

Полянчиков Д.

19 октября 2010 г., вторник

231

Крылья Советов

МХК Спартак

Соин А.

233

Локо

Алмаз

Гофман Р.

235

Русские Витязи

Мытищинские Атланты

Гамалей Е.

237

Белые Тигры

Ладья

Полянчиков Д.

238

Минские Зубры

Юность

Наливайко В.

Поделиться