Поделиться
13.10.2010 в 13:13

Назначения судей

Список арбитров на период с 20 октября по 7 ноября

КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА МОЛОДЕЖНОЙ ХОККЕЙНОЙ ЛИГИ – ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ МОЛОДЕЖНЫХ КОМАНД С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ

на период с 20 октября по 7 ноября

Команда А

Команда Б

Главный судья

20 октября 2010 г., среда

239

Минские Зубры

Юность

Сидоренко М.

240

Химик

Омские Ястребы

Кантинов С.

241

Стальные Лисы

Белые Медведи

Акузовский Н.

21 октября 2010 г., четверг

242

Стальные Лисы

Белые Медведи

Акузовский Н.

243

Красная Армия

Шериф

Бутурлин М.

245

Барс

Чайка

Пьянков К.

247

Реактор

Олимпия

Наумов Д.

22 октября 2010 г., пятница

244

Красная Армия

Шериф

Громочков А.

246

Барс

Чайка

Пьянков К.

248

Реактор

Олимпия

Наумов Д.

249

Кузнецкие Медведи

Сибирские Снайперы

Зибинин И.

23 октября 2010 г., суббота

250

Кузнецкие Медведи

Сибирские Снайперы

Зибинин И.

251

МХК Спартак

Крылья Советов

Гамалей Е.

253

Локо

Серебряные Львы

Кантинов С.

255

Алмаз

СКА-1946

Сергеев А.

257

Мытищинские Атланты

Русские Витязи

Анисимов А.

24 октября 2010 г., воскресенье

252

МХК Спартак

Крылья Советов

Гофман Р.

254

Локо

Серебряные Львы

Кантинов С.

256

Алмаз

СКА-1946

Сергеев А.

258

Мытищинские Атланты

Русские Витязи

Бирюков А.

259

Барс

Олимпия

Кулёв А.

261

Реактор

Чайка

Беляев С.

263

Авто

Газовик

Башкиров С.

25 октября 2010 г., понедельник

260

Барс

Олимпия

Кулёв А.

262

Реактор

Чайка

Беляев С.

264

Авто

Газовик

Башкиров С.

265

Омские Ястребы

Сибирские Снайперы

Моношков Я.

26 октября 2010 г., вторник

266

Омские Ястребы

Сибирские Снайперы

Моношков Я.

267

Шериф

Химик

Ромасько Е.

268

Ладья

Минские Зубры

Рогачев А.

269

Стальные Лисы

Амурские Тигры

Шемякин А.

270

Локо

СКА-1946

Соин А.

272

Алмаз

Серебряные Львы

Букин В.

27 октября 2010 г., среда

271

Локо

СКА-1946

Соин А.

273

Алмаз

Серебряные Львы

Букин В.

274

Крылья Советов

Химик

Островский Н.

28 октября 2010 г., четверг

275

Ладья

ХК Рига

Рогачев А.

276

Толпар

Минские Зубры

Белов А.

277

Стальные Лисы

Русские Витязи

Наумов Д.

278

Белые Медведи

Амурские Тигры

Бирюков А.

279

Омские Ястребы

Красная Армия

Башкиров С.

30 октября 2010 г., суббота

280

Барс

Локо

Акузовский Н.

281

Чайка

Алмаз

Смагин С.

282

Ладья

Юность

Беляев С.

283

Толпар

ХК Рига

Ромасько Е.

284

Белые Тигры

Минские Зубры

Кулёв А.

285

Стальные Лисы

Мытищинские Атланты

Наумов Д.

286

Белые Медведи

Русские Витязи

Алексеев Д.

287

Авто

Амурские Тигры

Гашилов В.

288

Сибирские Снайперы

Красная Армия

Ташкеев А.

289

Омские Ястребы

Шериф

Павлюченко А.

31 октября 2010 г., воскресенье

290

Кузнецкие Медведи

Красная Армия

Бедарев Д.

1 ноября 2010 г., понедельник

291

Барс

Алмаз

Акузовский Н.

292

Реактор

Локо

Кулёв А.

293

Чайка

СКА-1946

Букин В.

294

Олимпия

Серебряные Львы

Гашилов В.

295

Ладья

Химик

Гамалей Е.

296

Толпар

Юность

Наумов Д.

297

Белые Тигры

ХК Рига

Горденко К.

298

Белые Медведи

Мытищинские Атланты

Шемякин А.

299

Авто

Русские Витязи

Сергеев А.

300

Газовик

Амурские Тигры

Зибинин И.

301

Сибирские Снайперы

Шериф

Бедарев Д.

3 ноября 2010 г., среда

302

Барс

СКА-1946

Моношков Я.

303

Реактор

Алмаз

Пьянков К.

304

Чайка

Серебряные Львы

Букин В.

305

Олимпия

Локо

Дреев А.

306

Толпар

Химик

Акузовский Н.

307

Белые Тигры

Юность

Горденко К.

308

Авто

Мытищинские Атланты

Полянчиков Д.

309

Газовик

Русские Витязи

Зибинин И.

310

Кузнецкие Медведи

Шериф

Ташкеев А.

311

Сибирские Снайперы

МХК Спартак

Алексеев Д.

312

Омские Ястребы

Крылья Советов

Бедарев Д.

4 ноября 2010 г., четверг

313

ХК Рига

Минские Зубры

Ромасько Е.

5 ноября 2010 г., пятница

314

ХК Рига

Минские Зубры

Ромасько Е.

315

Барс

Серебряные Львы

Оскирко Ю.

316

Реактор

СКА-1946

Смагин С.

317

Чайка

Локо

Беляев С.

318

Олимпия

Алмаз

Дреев А.

319

Белые Тигры

Химик

Башкиров С.

320

Газовик

Мытищинские Атланты

Кулёв А.

321

Кузнецкие Медведи

МХК Спартак

Павлюченко А.

322

Сибирские Снайперы

Крылья Советов

Ташкеев А.

6 ноября 2010 г., суббота

323

Шериф

Красная Армия

Анисимов А.

325

Ладья

Толпар

Наумов Д.

327

Стальные Лисы

Авто

Моношков Я.

7 ноября 2010 г., воскресенье

324

Шериф

Красная Армия

Ромасько Е.

326

Ладья

Толпар

Кравченко Д.

328

Стальные Лисы

Авто

Моношков Я.

329

Реактор

Серебряные Львы

Горденко К.

330

Олимпия

СКА-1946

Бутурлин М.

331

Кузнецкие Медведи

Крылья Советов

Алексеев Д.

332

Омские Ястребы

МХК Спартак

Зибинин И.

Поделиться