Поделиться
24.12.2010 в 12:05

Назначения судей

Список арбитров на матчи с 8 по 18 января.

КАЛЕНДАРЬ ЧЕМПИОНАТА РОССИИ ПО ХОККЕЮ СРЕДИ МОЛОДЕЖНЫХ КОМАНД
С НАЗНАЧЕНИЕМ СУДЕЙ НА ПЕРИОД
с 08 января по 18 января 2011 года

№ матча

Команда А

Команда Б

Главный судья

8 января 2011 г., суббота

481

Чайка

Минские Зубры

Гофман Р.

482

Ладья

Локо

Акузовский Н.

483

Стальные лисы

Красная Армия

Наумов Д.

484

Кузнецкие медведи

Мытищинские Атланты

Алексеев Д.

9 января 2011 г., воскресенье

485

Химик

СК Рига

Рогачев А.

10 января 2011 г., понедельник

486

Химик

СК Рига

Островский Н.

487

Барс

Минские Зубры

Гамалей Е.

488

Чайка

Юность

Громочков А.

489

Ладья

Алмаз

Смагин С.

490

Толпар

Локо

Моношков Я.

491

Стальные лисы

МХК Спартак

Кулёв А.

492

Белые медведи

Красная Армия

Бедарев Д.

493

Авто

Крылья Советов Дм

Шемякин А.

494

Кузнецкие медведи

Русские Витязи

Ташкеев А.

495

Сибирские снайперы

Мытищинские Атланты

Полянчиков Д.

12 января 2011 г., среда

496

Барс

Юность

Соин А.

497

Реактор

Минские Зубры

Горденко К.

498

Чайка

СК Рига

Бутурлин М.

499

Ладья

СКА-1946

Зибинин И.

500

Толпар

Алмаз

Акузовский Н.

501

Белые Тигры

Локо

Кулёв А.

502

Стальные лисы

Шериф

Моношков Я.

503

Белые медведи

МХК Спартак

Шемякин А.

504

Авто

Красная Армия

Васильев А.

505

МХК Газовик

Крылья Советов Дм

Павлюченко А.

506

Кузнецкие медведи

Амурские Тигры

Бирюков А.

507

Сибирские снайперы

Русские Витязи

Беляев С.

508

Омские ястребы

Мытищинские Атланты

Башкиров С.

14 января 2011 г., пятница

509

Барс

СК Рига

Соин А.

510

Реактор

Юность

Пьянков К.

511

Чайка

Химик

Букин В.

512

Олимпия

Минские Зубры

Гамалей Е.

513

Ладья

Серебряные Львы

Кулёв А.

514

Толпар

СКА-1946

Смагин С.

515

Белые Тигры

Алмаз

Горденко К.

516

Стальные лисы

Крылья Советов Дм

Гашилов В.

517

Белые медведи

Чайка

Васильев А.

518

Авто

МХК Спартак

Алексеев Д.

519

МХК Газовик

Красная Армия

Полянчиков Д.

520

Сибирские снайперы

Амурские Тигры

Беляев С.

521

Омские ястребы

Русские Витязи

Ушаков Д.

16 января 2011 г., воскресенье

522

Барс

Химик

Смагин С.

523

Реактор

СК Рига

Бирюков А.

524

Олимпия

Юность

Гамалей Е.

525

Толпар

Серебряные Львы

Горденко К.

526

Белые Тигры

СКА-1946

Шемякин А.

527

Белые медведи

Крылья Советов Дм

Ромасько Е.

528

Авто

Шериф

Башкиров С.

529

МХК Газовик

МХК Спартак

Бедарев Д.

530

Омские ястребы

Амурские Тигры

Алексеев Д.

18 января 2011 г., вторник

531

Локо

Кузнецкие медведи

Беляев С.

532

Реактор

Химик

Соин А.

533

Олимпия

СК Рига

Пьянков К.

534

Белые Тигры

Серебряные Львы

Наумов Д.

535

МХК Газовик

Шериф

Зибинин И.

 

Поделиться