Герой дня. Форвард «СКА-Серебряных Львов» Денис Куянов

Новости МХЛ
14.09.2016 в 23:51

Героем игрового дня за 14 сентября становится форвард «СКА-Серебряных Львов» Денис Куянов.

Накануне «хищники» в гостях встречались с ХК МВД и Куянов внес весомый вклад в итоговый успех своей команды. На 9-й минуте он забросил вторую шайбу «Львов» с передач Артема Смирнова и Андрея Крупкина, отметился результативной передачей во время голевой комбинации, которую завершил Евгений Сорокин, а в третьем периоде принес победу петербургской команде при счете 3:3. На этот раз ассистентами выступили все тот же Крупкин и Роман Кривошеев.

Таким образом, Денис Куянов набрал три очка в одном матче, а его вторая шайба принесла «СКА-Серебряным Львам» три очка и теперь впереди «хищников» в турнирной таблице конференции «Запад» только земляки из СКА-1946.

Денис Куянов проводит свой третий сезон в Молодежной хоккейной лиге. Отметим, что за пять матчей он набрал пять очков (3 гола и 2 результативные передачи). Таким образом, он уже в начале сезона повторил свое прошлогоднее достижение, на которое ему потребовалось 39 матчей регулярного чемпионата. Всего в МХЛ форвард провел 55 матчей и набрал 12 (6+6) очков.