ENG

Судьи

Андреев Евгений
главный
Амплуа
главный
Дата рождения
19.01.1997
Возраст
22 года
Страна
Россия
Показать глоссарий Скрыть глоссарий
Штр - Штрафное время
-
Штр_Г - Штрафное время гостей
Штр_2 - Количество малых штрафов
Штр_5 - Количество больших штрафов
Штр_10 - Количество дисциплинарных штрафов
Штр_20 - Количество дисциплинарных штрафов до конца матча
Штр_25 - Количество матч-штрафов
ШБ - Количество штрафных бросков по ходу матча
ШтрК - Командное штрафное время
ШтрВ - Штрафное время вратарей
ШтрC - Штрафное время соперника
Штр - Штрафное время
-
Штр_Г - Штрафное время гостей
Штр_2 - Количество малых штрафов
Штр_5 - Количество больших штрафов
Штр_10 - Количество дисциплинарных штрафов
Штр_20 - Количество дисциплинарных штрафов до конца матча
Штр_25 - Количество матч-штрафов
ШБ - Количество штрафных бросков по ходу матча
ШтрК - Командное штрафное время
ШтрВ - Штрафное время вратарей
ШтрC - Штрафное время соперника
Штр - Штрафное время
-
Штр_Г - Штрафное время гостей
Штр_2 - Количество малых штрафов
Штр_5 - Количество больших штрафов
Штр_10 - Количество дисциплинарных штрафов
Штр_20 - Количество дисциплинарных штрафов до конца матча
Штр_25 - Количество матч-штрафов
ШБ - Количество штрафных бросков по ходу матча
ШтрК - Командное штрафное время
ШтрВ - Штрафное время вратарей
ШтрC - Штрафное время соперника
Статистика
Матчи
Дата Команды Счет # Амп Штр Штр_Г Штр_2 Штр_5 Штр_10 Штр_20 Штр_25 ШБ ШтрК ШтрВ ШтрC
04.09.2019
Толпар
Белые Медведи
3:4 ОТ г 10 6 4 3-2 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 4-0 0-0
05.09.2019
Толпар
Белые Медведи
5:1 г 12 6 6 3-3 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
09.09.2019
СКА-Варяги
Сахалинские Акулы
3:4 ОТ г 16 14 2 7-1 0-0 0-0 0-0 0-0 0-1 2-0 0-0
10.09.2019
МХК Динамо СПб
Тайфун
4:1 г 28 10 18 5-9 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
16.09.2019
Стальные Лисы
Белые Медведи
5:6 ОТ г 12 4 8 2-4 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
17.09.2019
Стальные Лисы
Белые Медведи
2:1 ОТ г 8 4 4 2-2 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
24.09.2019
Сарматы
Омские Ястребы
6:2 г 95 56 39 3-7 2-1 0-0 2-1 0-0 0-0 0-0 0-0
25.09.2019
Сарматы
Омские Ястребы
1:2 ОТ г 20 12 8 6-4 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
28.09.2019
Белые Медведи
Снежные Барсы
5:1 г 20 8 12 4-6 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-2
29.09.2019
Белые Медведи
Снежные Барсы
5:1 г 30 12 18 6-4 0-0 0-1 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
08.10.2019
Белые Медведи
Тюменский Легион
4:1 г 10 6 4 3-2 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
09.10.2019
Белые Медведи
Тюменский Легион
4:1 г 10 2 8 1-4 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
15.10.2019
МХК Спартак
Русские Витязи
4:3 г 14 8 6 4-3 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
16.10.2019
СМО МХК Атлант
СКА-Варяги
4:1 г 18 8 10 4-5 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
22.10.2019
Снежные Барсы
Чайка
2:3 г 30 2 28 1-4 0-0 0-0 0-1 0-0 0-0 0-0 0-0
23.10.2019
Снежные Барсы
Чайка
5:3 г 70 31 39 3-7 1-1 0-0 1-1 0-0 0-0 0-2 0-0
27.10.2019
Толпар
Реактор
8:2 г 30 6 24 3-7 0-0 0-1 0-0 0-0 0-0 0-2 0-2
28.10.2019
Толпар
Реактор
9:1 г 18 12 6 6-3 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 2-0
01.11.2019
МХК Спартак
ОЭРДЖИ Юниор
4:0 г 10 8 2 4-1 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
02.11.2019
МХК Спартак
ОЭРДЖИ Юниор
12:2 г 12 8 4 4-2 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
13.11.2019
Тюменский Легион
Чайка
0:3 г 8 4 4 2-2 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
14.11.2019
Тюменский Легион
Чайка
3:5 г 14 4 10 2-5 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-2 0-0
25.11.2019
Ирбис
Чайка
3:2 Б г 20 12 8 6-4 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-2 0-0
26.11.2019
Ирбис
Чайка
8:1 г 16 10 6 5-3 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 2-2 0-0
28.11.2019
МХК Динамо СПб
ОЭРДЖИ Юниор
6:0 г 18 2 16 1-8 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
29.11.2019
СКА-Варяги
ХК Рига
2:3 ОТ г 20 4 16 2-3 0-0 0-1 0-0 0-0 0-0 0-2 0-0
06.12.2019
Русские Витязи
Амурские Тигры
3:2 г 22 16 6 3-3 0-0 1-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0