ENG

Судьи

Вахитов Булат
главный
Амплуа
главный
Дата рождения
11.02.1994
Возраст
25 лет
Страна
Россия
Показать глоссарий Скрыть глоссарий
Штр - Штрафное время
-
Штр_Г - Штрафное время гостей
Штр_2 - Количество малых штрафов
Штр_5 - Количество больших штрафов
Штр_10 - Количество дисциплинарных штрафов
Штр_20 - Количество дисциплинарных штрафов до конца матча
Штр_25 - Количество матч-штрафов
ШБ - Количество штрафных бросков по ходу матча
ШтрК - Командное штрафное время
ШтрВ - Штрафное время вратарей
ШтрC - Штрафное время соперника
Штр - Штрафное время
-
Штр_Г - Штрафное время гостей
Штр_2 - Количество малых штрафов
Штр_5 - Количество больших штрафов
Штр_10 - Количество дисциплинарных штрафов
Штр_20 - Количество дисциплинарных штрафов до конца матча
Штр_25 - Количество матч-штрафов
ШБ - Количество штрафных бросков по ходу матча
ШтрК - Командное штрафное время
ШтрВ - Штрафное время вратарей
ШтрC - Штрафное время соперника
Штр - Штрафное время
-
Штр_Г - Штрафное время гостей
Штр_2 - Количество малых штрафов
Штр_5 - Количество больших штрафов
Штр_10 - Количество дисциплинарных штрафов
Штр_20 - Количество дисциплинарных штрафов до конца матча
Штр_25 - Количество матч-штрафов
ШБ - Количество штрафных бросков по ходу матча
ШтрК - Командное штрафное время
ШтрВ - Штрафное время вратарей
ШтрC - Штрафное время соперника
Статистика
Матчи
Дата Команды Счет # Амп Штр Штр_Г Штр_2 Штр_5 Штр_10 Штр_20 Штр_25 ШБ ШтрК ШтрВ ШтрC
08.09.2019
Сарматы
Снежные Барсы
5:6 ОТ г 42 18 24 9-7 0-0 0-1 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
09.09.2019
Сарматы
Снежные Барсы
4:3 Б г 41 6 35 3-5 0-1 0-0 0-1 0-0 0-0 0-0 0-0
14.09.2019
Сибирские Cнайперы
Ладья
4:2 г 14 10 4 5-2 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
15.09.2019
Сибирские Cнайперы
Ладья
5:1 г 16 6 10 3-5 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
24.09.2019
Стальные Лисы
Снежные Барсы
2:1 ОТ г 16 6 10 3-5 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
26.09.2019
Стальные Лисы
Снежные Барсы
5:4 г 20 8 12 4-1 0-0 0-1 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
18.10.2019
Тюменский Легион
Алтай У-К
0:4 г 26 14 12 7-6 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
19.10.2019
Тюменский Легион
Алтай У-К
8:3 г 12 4 8 2-4 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
30.10.2019
Амурские Тигры
Локо
0:2 г 96 57 39 11-7 1-1 1-0 1-1 0-0 0-0 0-2 2-0
31.10.2019
Амурские Тигры
Локо
1:2 г 16 6 10 3-5 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
07.11.2019
Спутник Ал
Стальные Лисы
1:2 г 20 16 4 3-2 0-0 1-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
08.11.2019
Ирбис
Сибирские Cнайперы
2:1 г 14 8 6 4-3 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-2 0-0
09.11.2019
Реактор
Белые Медведи
5:4 г 30 18 12 9-6 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 2-0
13.11.2019
Омские Ястребы
Ирбис
1:0 г 22 12 10 6-5 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
14.11.2019
Омские Ястребы
Ирбис
1:2 г 22 14 8 7-4 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-2
23.11.2019
Снежные Барсы
Ладья
7:3 г 18 6 12 3-6 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 2-2 0-0
24.11.2019
Снежные Барсы
Ладья
3:4 Б г 12 6 6 3-3 0-0 0-0 0-0 0-0 0-1 0-0 0-0
27.11.2019
Белые Медведи
Авто
2:3 ОТ г 30 14 16 7-8 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
29.11.2019
Белые Медведи
Авто
3:4 ОТ г 22 12 10 6-5 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
03.12.2019
Сарматы
Кузнецкие Медведи
7:2 г 62 31 31 3-3 1-1 0-0 1-1 0-0 0-0 0-0 0-0
04.12.2019
Сарматы
Кузнецкие Медведи
1:0 г 41 10 31 5-3 0-1 0-0 0-1 0-0 0-0 0-0 0-0