ENG

Судьи

Ханов Михаил
главный
Амплуа
главный
Дата рождения
10.12.1991
Возраст
28 лет
Страна
Россия
Показать глоссарий Скрыть глоссарий
Штр - Штрафное время
-
Штр_Г - Штрафное время гостей
Штр_2 - Количество малых штрафов
Штр_5 - Количество больших штрафов
Штр_10 - Количество дисциплинарных штрафов
Штр_20 - Количество дисциплинарных штрафов до конца матча
Штр_25 - Количество матч-штрафов
ШБ - Количество штрафных бросков по ходу матча
ШтрК - Командное штрафное время
ШтрВ - Штрафное время вратарей
ШтрC - Штрафное время соперника
Штр - Штрафное время
-
Штр_Г - Штрафное время гостей
Штр_2 - Количество малых штрафов
Штр_5 - Количество больших штрафов
Штр_10 - Количество дисциплинарных штрафов
Штр_20 - Количество дисциплинарных штрафов до конца матча
Штр_25 - Количество матч-штрафов
ШБ - Количество штрафных бросков по ходу матча
ШтрК - Командное штрафное время
ШтрВ - Штрафное время вратарей
ШтрC - Штрафное время соперника
Штр - Штрафное время
-
Штр_Г - Штрафное время гостей
Штр_2 - Количество малых штрафов
Штр_5 - Количество больших штрафов
Штр_10 - Количество дисциплинарных штрафов
Штр_20 - Количество дисциплинарных штрафов до конца матча
Штр_25 - Количество матч-штрафов
ШБ - Количество штрафных бросков по ходу матча
ШтрК - Командное штрафное время
ШтрВ - Штрафное время вратарей
ШтрC - Штрафное время соперника
Статистика
Матчи
Дата Команды Счет # Амп Штр Штр_Г Штр_2 Штр_5 Штр_10 Штр_20 Штр_25 ШБ ШтрК ШтрВ ШтрC
07.09.2019
Ладья
Алтай У-К
4:3 ОТ г 6 4 2 2-1 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 2-0
09.09.2019
Ладья
Алтай У-К
6:3 г 20 8 12 4-6 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
14.09.2019
Ирбис
Мамонты Югры
3:2 г 16 6 10 3-5 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
15.09.2019
Ирбис
Мамонты Югры
2:0 г 14 10 4 5-2 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
24.09.2019
Белые Медведи
Алтай У-К
2:0 г 22 16 6 3-3 0-0 1-0 0-0 0-0 0-0 0-2 0-0
26.09.2019
Белые Медведи
Алтай У-К
1:2 Б г 20 8 12 4-6 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 4-0 0-0
28.09.2019
Ладья
Омские Ястребы
2:11 г 26 16 10 8-5 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 2-6 0-0
29.09.2019
Ладья
Омские Ястребы
3:1 г 16 6 10 3-5 0-0 0-0 0-0 0-0 0-1 0-4 0-0
06.10.2019
ОЭРДЖИ Юниор
МХК Динамо Мск
1:5 г 10 4 6 2-3 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 2-0 0-0
07.10.2019
ОЭРДЖИ Юниор
МХК Динамо Мск
0:2 г 30 16 14 3-7 0-0 1-0 0-0 0-0 0-0 2-4 0-2
13.10.2019
Ирбис
Белые Медведи
4:2 г 10 2 8 1-4 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
14.10.2019
Спутник Ал
Сарматы
2:1 ОТ г 14 10 4 5-2 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 2-2 0-0
15.10.2019
Ирбис
Белые Медведи
2:1 г 66 33 33 4-4 1-1 0-0 1-1 0-0 0-1 0-2 0-0
20.10.2019
СМО МХК Атлант
МХК Динамо СПб
2:5 г 12 6 6 3-3 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
21.10.2019
МХК Спартак
ХК Капитан
5:3 г 32 12 20 6-10 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-2
29.10.2019
СКА-Варяги
ХК Капитан
4:1 г 68 37 31 6-3 1-1 0-0 1-1 0-0 0-0 0-0 2-0
31.10.2019
СКА-Варяги
ХК Капитан
2:5 г 12 2 10 1-5 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
06.11.2019
Ладья
Толпар
1:6 г 28 8 20 4-5 0-0 0-1 0-0 0-0 0-0 2-2 0-0
08.11.2019
Ладья
Толпар
1:5 г 35 33 2 4-1 1-0 0-0 1-0 0-0 0-0 2-0 0-0
17.11.2019
Стальные Лисы
Сарматы
2:7 г 28 12 16 6-3 0-0 0-1 0-0 0-0 0-0 0-0 2-0
18.11.2019
Стальные Лисы
Сарматы
2:4 г 20 8 12 4-6 0-0 0-0 0-0 0-0 0-1 0-2 0-0
23.11.2019
Реактор
Сибирские Cнайперы
8:3 г 64 31 33 3-4 1-1 0-0 1-1 0-0 0-0 0-2 0-0
24.11.2019
Спутник Ал
Кузнецкие Медведи
6:0 г 57 22 35 6-5 0-1 1-0 0-1 0-0 0-0 0-2 0-0
29.11.2019
Алмаз
Тайфун
3:0 г 14 6 8 3-4 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
30.11.2019
Алмаз
Тайфун
4:2 г 8 2 6 1-3 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-2 0-0
04.12.2019
СМО МХК Атлант
Сахалинские Акулы
1:3 г 46 8 38 4-9 0-0 0-0 0-1 0-0 0-0 2-22 0-0
05.12.2019
МХК Спартак
Алмаз
4:0 г 12 4 8 2-4 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0