ENG

Судьи

Назаров Иван
главный
Амплуа
главный
Дата рождения
01.04.1988
Возраст
31 год
Страна
Россия
Показать глоссарий Скрыть глоссарий
Штр - Штрафное время
Штр_Х - Штрафное время хозяев
Штр_Г - Штрафное время гостей
Штр_2 - Количество малых штрафов
Штр_5 - Количество больших штрафов
Штр_10 - Количество дисциплинарных штрафов
Штр_20 - Количество дисциплинарных штрафов до конца матча
Штр_25 - Количество матч-штрафов
ШБ - Количество штрафных бросков по ходу матча
ШтрК - Командное штрафное время
ШтрВ - Штрафное время вратарей
Штр - Штрафное время
Штр_Х - Штрафное время хозяев
Штр_Г - Штрафное время гостей
Штр_2 - Количество малых штрафов
Штр_5 - Количество больших штрафов
Штр_10 - Количество дисциплинарных штрафов
Штр_20 - Количество дисциплинарных штрафов до конца матча
Штр_25 - Количество матч-штрафов
ШБ - Количество штрафных бросков по ходу матча
ШтрК - Командное штрафное время
ШтрВ - Штрафное время вратарей
Штр - Штрафное время
Штр_Х - Штрафное время хозяев
Штр_Г - Штрафное время гостей
Штр_2 - Количество малых штрафов
Штр_5 - Количество больших штрафов
Штр_10 - Количество дисциплинарных штрафов
Штр_20 - Количество дисциплинарных штрафов до конца матча
Штр_25 - Количество матч-штрафов
ШБ - Количество штрафных бросков по ходу матча
ШтрК - Командное штрафное время
ШтрВ - Штрафное время вратарей
Статистика
Матчи
Дата Команды Счет # Амп Штр Штр_Х Штр_Г Штр_2 Штр_5 Штр_10 Штр_20 Штр_25 ШБ ШтрК ШтрВ
07.09.2019
Кузнецкие Медведи
Реактор
1:5 г 20 12 8 6-4 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
09.09.2019
Кузнецкие Медведи
Реактор
6:3 г 38 20 18 5-9 0-0 1-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-6
16.09.2019
ОЭРДЖИ Юниор
Крылья Советов
2:6 г 20 6 14 3-7 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
18.09.2019
Чайка
Мамонты Югры
3:1 г 16 10 6 5-3 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
19.09.2019
Чайка
Мамонты Югры
1:4 г 18 10 8 5-4 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
28.09.2019
Амурские Тигры
Крылья Советов
2:4 г 18 8 10 4-5 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
29.09.2019
Амурские Тигры
Крылья Советов
3:4 ОТ г 18 10 8 5-4 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
04.10.2019
Алтай У-К
Кузнецкие Медведи
5:1 г 26 8 18 4-4 0-0 0-1 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
05.10.2019
Алтай У-К
Кузнецкие Медведи
3:1 г 22 14 8 7-4 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
10.10.2019
Русские Витязи
Алмаз
0:1 г 14 8 6 4-3 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
14.10.2019
ОЭРДЖИ Юниор
ХК Рига
0:6 г 10 4 6 2-3 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
17.10.2019
СМО МХК Атлант
СКА-Варяги
1:4 г 24 8 16 4-3 0-0 0-1 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
22.10.2019
Снежные Барсы
Чайка
2:3 г 30 2 28 1-4 0-0 0-0 0-1 0-0 0-0 0-0 0-0
23.10.2019
Снежные Барсы
Чайка
5:3 г 70 31 39 3-7 1-1 0-0 1-1 0-0 0-0 0-2 0-0
26.10.2019
Сарматы
Ладья
4:3 г 47 10 37 5-6 0-1 0-0 0-1 0-0 0-0 0-0 0-2
27.10.2019
Сарматы
Ладья
6:2 г 18 8 10 4-5 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
30.10.2019
Крылья Советов
Алмаз
4:5 г 38 24 14 7-7 0-0 1-0 0-0 0-0 0-0 0-4 0-0
06.11.2019
Крылья Советов
СМО МХК Атлант
3:2 Б г 16 10 6 5-3 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
09.11.2019
Сахалинские Акулы
СКА-Варяги
4:1 г 82 39 43 7-9 1-1 0-0 1-1 0-0 0-0 0-0 0-0
10.11.2019
Сахалинские Акулы
СКА-Варяги
3:4 г 16 8 8 4-4 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
18.11.2019
МХК Динамо Мск
Алмаз
2:3 г 10 8 2 4-1 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 2-0 0-0
25.11.2019
СМО МХК Атлант
ХК Капитан
5:2 г 38 14 24 7-7 0-0 0-1 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
27.11.2019
Белые Медведи
Авто
2:3 ОТ г 30 14 16 7-8 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
29.11.2019
Белые Медведи
Авто
3:4 ОТ г 22 12 10 6-5 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
03.12.2019
Толпар
Алтай У-К
7:1 г 49 33 16 4-8 1-0 0-0 1-0 0-0 0-0 0-0 0-2
04.12.2019
Толпар
Алтай У-К
6:1 г 32 2 30 1-5 0-0 0-2 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
08.12.2019
СМО МХК Атлант
Тайфун
1:0 г 10 4 6 2-3 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
09.12.2019
ОЭРДЖИ Юниор
Алмаз
0:3 г 6 4 2 2-1 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
13.12.2019
Алтай У-К
Стальные Лисы
2:3 г 10 4 6 2-3 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
14.12.2019
Алтай У-К
Стальные Лисы
3:4 ОТ г 74 54 20 7-5 0-0 2-1 1-0 0-0 0-0 0-0 0-0
24.12.2019
Ладья
Чайка
0:3 г 24 14 10 7-5 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 2-0
25.12.2019
Ладья
Чайка
3:2 г 12 8 4 4-2 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
28.12.2019
Ладья
Ирбис
0:9 г 26 18 8 9-4 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 2-0 0-0
29.12.2019
Ладья
Ирбис
1:3 г 26 20 6 5-3 0-0 1-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
08.01.2020
Тайфун
ОЭРДЖИ Юниор
4:2 г 18 12 6 6-3 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
09.01.2020
Тайфун
ОЭРДЖИ Юниор
11:2 г 22 16 6 3-3 0-0 1-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
14.01.2020
Тюменский Легион
Стальные Лисы
0:1 г 10 8 2 4-1 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
15.01.2020
Тюменский Легион
Стальные Лисы
1:3 г 14 8 6 4-3 0-0 0-0 0-0 0-0 1-0 0-2 0-0
21.01.2020
ОЭРДЖИ Юниор
СМО МХК Атлант
1:2 г 12 6 6 3-3 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
26.01.2020
Кузнецкие Медведи
Сибирские Cнайперы
3:13 г 14 10 4 5-2 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
27.01.2020
Кузнецкие Медведи
Сибирские Cнайперы
0:1 г 26 12 14 6-7 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
06.02.2020
Локо
Амурские Тигры
7:3 г 30 10 20 5-5 0-0 0-1 0-0 0-0 0-0 0-4 0-0
07.02.2020
Локо
Амурские Тигры
7:4 г 49 22 27 6-1 0-1 1-0 0-1 0-0 0-0 0-2 0-0
10.02.2020
Снежные Барсы
Алтай У-К
2:1 Б г 18 8 10 4-5 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
11.02.2020
Снежные Барсы
Алтай У-К
3:4 Б г 16 6 10 3-5 0-0 0-0 0-0 0-0 0-1 0-0 0-0