ENG

Судьи

Томилов Андрей
главный
Амплуа
главный
Дата рождения
25.06.1985
Возраст
34 года
Страна
Россия
Показать глоссарий Скрыть глоссарий
Штр - Штрафное время
-
Штр_Г - Штрафное время гостей
Штр_2 - Количество малых штрафов
Штр_5 - Количество больших штрафов
Штр_10 - Количество дисциплинарных штрафов
Штр_20 - Количество дисциплинарных штрафов до конца матча
Штр_25 - Количество матч-штрафов
ШБ - Количество штрафных бросков по ходу матча
ШтрК - Командное штрафное время
ШтрВ - Штрафное время вратарей
ШтрC - Штрафное время соперника
Штр - Штрафное время
-
Штр_Г - Штрафное время гостей
Штр_2 - Количество малых штрафов
Штр_5 - Количество больших штрафов
Штр_10 - Количество дисциплинарных штрафов
Штр_20 - Количество дисциплинарных штрафов до конца матча
Штр_25 - Количество матч-штрафов
ШБ - Количество штрафных бросков по ходу матча
ШтрК - Командное штрафное время
ШтрВ - Штрафное время вратарей
ШтрC - Штрафное время соперника
Штр - Штрафное время
-
Штр_Г - Штрафное время гостей
Штр_2 - Количество малых штрафов
Штр_5 - Количество больших штрафов
Штр_10 - Количество дисциплинарных штрафов
Штр_20 - Количество дисциплинарных штрафов до конца матча
Штр_25 - Количество матч-штрафов
ШБ - Количество штрафных бросков по ходу матча
ШтрК - Командное штрафное время
ШтрВ - Штрафное время вратарей
ШтрC - Штрафное время соперника
Статистика
Матчи
Дата Команды Счет # Амп Штр Штр_Г Штр_2 Штр_5 Штр_10 Штр_20 Штр_25 ШБ ШтрК ШтрВ ШтрC
04.09.2019
Ладья
Снежные Барсы
2:1 г 18 10 8 5-4 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
05.09.2019
Ладья
Снежные Барсы
7:4 г 28 12 16 6-8 0-0 0-0 0-0 0-0 1-0 0-0 0-0
15.09.2019
Тюменский Легион
Реактор
2:8 г 45 39 6 7-3 1-0 0-0 1-0 0-0 0-0 2-0 0-0
16.09.2019
Тюменский Легион
Реактор
2:3 г 16 12 4 6-2 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 2-0 0-0
19.09.2019
Омские Ястребы
Реактор
2:1 г 14 8 6 4-3 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
20.09.2019
Омские Ястребы
Реактор
4:0 г 10 4 6 2-3 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
28.09.2019
Стальные Лисы
Алтай У-К
4:2 г 8 6 2 3-1 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 2-0 0-0
29.09.2019
Стальные Лисы
Алтай У-К
2:1 г 24 6 18 3-9 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-4 0-0
04.10.2019
Белые Медведи
Омские Ястребы
1:3 г 20 10 10 5-5 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
05.10.2019
Белые Медведи
Омские Ястребы
2:3 ОТ г 8 4 4 2-2 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
08.10.2019
Авто
Чайка
2:1 г 20 0 20 0-5 0-0 0-1 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
09.10.2019
Авто
Чайка
1:3 г 14 8 6 4-3 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
16.10.2019
Сибирские Cнайперы
Кузнецкие Медведи
4:3 ОТ г 22 12 10 1-5 0-0 1-0 0-0 0-0 0-0 0-2 0-0
17.10.2019
Сибирские Cнайперы
Кузнецкие Медведи
5:0 г 10 6 4 3-2 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
20.10.2019
Тайфун
Сахалинские Акулы
3:4 г 41 29 12 2-6 1-0 0-0 1-0 0-0 0-0 0-0 0-0
21.10.2019
Тайфун
Сахалинские Акулы
3:4 г 22 14 8 7-4 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 2-0 0-0
28.10.2019
Белые Медведи
Мамонты Югры
3:1 г 14 10 4 5-2 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 2-0
29.10.2019
Белые Медведи
Мамонты Югры
1:0 ОТ г 14 4 10 2-5 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
07.11.2019
Спутник Ал
Стальные Лисы
1:2 г 20 16 4 3-2 0-0 1-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
08.11.2019
Ирбис
Сибирские Cнайперы
2:1 г 14 8 6 4-3 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-2 0-0
09.11.2019
Реактор
Белые Медведи
5:4 г 30 18 12 9-6 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 2-0
17.11.2019
Тюменский Легион
Ирбис
1:4 г 12 8 4 4-2 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
18.11.2019
Тюменский Легион
Ирбис
0:2 г 20 12 8 6-4 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
23.11.2019
Омские Ястребы
Мамонты Югры
2:3 ОТ г 14 10 4 5-2 0-0 0-0 0-0 0-0 1-0 0-0 0-0
24.11.2019
Омские Ястребы
Мамонты Югры
2:1 г 4 2 2 1-1 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
27.11.2019
Реактор
Кузнецкие Медведи
4:5 ОТ г 20 6 14 3-7 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 2-0 0-0
28.11.2019
Спутник Ал
Сибирские Cнайперы
1:0 ОТ г 10 4 6 2-3 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0
06.12.2019
Авто
Алтай У-К
2:0 г 14 4 10 2-5 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0 0-0