Таблицы

  • Регулярный чемпионат
    Лига Дивизионы
Победителем Первенства России по хоккею среди юниоров до 21 года, серебряным и бронзовым призерами Первенства России становятся российские команды, занявшие наиболее высокие места по итогам Второго этапа Чемпионата
Показать глоссарий Скрыть глоссарий
И - Количество проведенных игр
В - Выигрыши
ВО - Выигрыши в овертайме
ВБ - Выигрыши в послематчевых буллитах
ПБ - Проигрыши в послематчевых буллитах
ПО - Проигрыши в овертайме
П - Проигрыши
Ш - Заброшенные шайбы
О - Очки
% - Процент набранных очков
И - Количество проведенных игр
В - Выигрыши
ВО - Выигрыши в овертайме
ВБ - Выигрыши в послематчевых буллитах
ПБ - Проигрыши в послематчевых буллитах
ПО - Проигрыши в овертайме
П - Проигрыши
Ш - Заброшенные шайбы
О - Очки
% - Процент набранных очков
И - Количество проведенных игр
В - Выигрыши
ВО - Выигрыши в овертайме
ВБ - Выигрыши в послематчевых буллитах
ПБ - Проигрыши в послематчевых буллитах
ПО - Проигрыши в овертайме
П - Проигрыши
Ш - Заброшенные шайбы
О - Очки
% - Процент набранных очков
Конференция «Запад»
Дивизион Золотой
Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Алмаз 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
2 Красная Армия 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
3 Крылья Советов 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
4 Локо 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
5 МХК Динамо Мск 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
6 МХК Динамо СПб 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
7 МХК Спартак 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
8 Русские Витязи 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
9 СКА-1946 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Дивизион Серебряный
Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Академия Михайлова 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
2 АКМ-Юниор 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
3 Амурские Тигры 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
4 Динамо-Шинник 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
5 Сахалинские Акулы 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
6 СКА-Варяги 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
7 СКА-Карелия 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
8 СМО МХК Атлант 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
9 Тайфун 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
10 ХК Капитан 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Конференция «Восток»
Дивизион Золотой
Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Белые Медведи 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
2 Ирбис 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
3 Локо-76 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
4 Мамонты Югры 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
5 Омские Ястребы 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
6 Спутник 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
7 Стальные Лисы 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
8 Толпар 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
9 Чайка 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Дивизион Серебряный
Клуб И В ВО ВБ ПБ ПО П Ш О
1 Авто 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
2 Красноярские Рыси 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
3 Кузнецкие Медведи 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
4 Ладья 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
5 МХК Молот 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
6 Реактор 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
7 Сарматы 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
8 Сибирские Снайперы 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
9 Тюменский Легион 0 0 0 0 0 0 0 0-0 0
Победителем Первенства России по хоккею среди юниоров до 21 года, серебряным и бронзовым призерами Первенства России становятся российские команды, занявшие наиболее высокие места по итогам Второго этапа Чемпионата

Наши партнеры