Показать
Лаута Артур
1
Среднее время на площадке за игру
28:30
Омские Ястребы
Нападающий
28:30
Среднее время на площадке за игру
1
Количество
игр
1
Плюс/минус
25.0
Среднее количество смен за игру
Показать глоссарий Скрыть глоссарий
- Номер
И - Количество проведенных игр
Ш - Заброшенные шайбы
А - Передачи
О - Очки
+/- - Плюс/минус
ВП/И - Среднее время на площадке за игру
См/И - Среднее количество смен за игру
- Номер
И - Количество проведенных игр
Ш - Заброшенные шайбы
А - Передачи
О - Очки
+/- - Плюс/минус
ВП/И - Среднее время на площадке за игру
См/И - Среднее количество смен за игру
- Номер
И - Количество проведенных игр
Ш - Заброшенные шайбы
А - Передачи
О - Очки
+/- - Плюс/минус
ВП/И - Среднее время на площадке за игру
См/И - Среднее количество смен за игру
Игрок Клуб И Ш А О +/- ВП/И См/И
1 Лаута Артур 32 Омские Ястребы 1 1 0 1 1 28:30 25.0
2 Алтыбармакян Андрей 93 СКА-Серебряные Львы 31 20 25 45 23 25:18 25.2
3 Манукян Артём 10 Омские Ястребы 60 39 66 105 28 24:32 23.3
4 Шабуров Дмитрий 36 Амурские Тигры 56 27 34 61 27 23:56 23.8
5 Полодян Алексей 11 СКА-Серебряные Львы 53 23 38 61 25 23:32 24.3
6 Петунин Александр 31 ХК МВД 23 10 20 30 8 23:31 21.8
7 Бикмуллин Рафаэль 91 Реактор 23 14 13 27 6 23:19 22.8
8 Кондратьев Станислав 87 ХК МВД 6 7 6 13 6 23:02 23.5
9 Гиздатуллин Артур 87 Амурские Тигры 56 22 32 54 3 23:02 23.8
10 Костин Клим 24 ХК МВД 1 0 1 1 0 23:00 22.0
11 Белозёров Андрей Ал. 77 Алтай 2 2 2 4 -5 22:39 27.5
12 Ковалёв Антон 39 Омские Ястребы 53 41 46 87 37 22:22 22.2
13 Силаев Иван 68 Красная Армия 46 17 27 44 18 22:21 25.0
14 Галоха Кирилл 47 ХК Рига 51 10 29 39 -19 21:51 23.4
15 Спруктс Гатис 52 ХК Рига 31 2 6 8 -7 21:49 27.8
16 Юртайкин Данил 50 Локо 6 0 4 4 5 21:45 22.0
17 Угольников Игорь 97 Реактор 23 11 13 24 2 21:39 22.0
18 Болтанов Артур 96 Стальные Лисы 10 13 7 20 13 21:32 16.6
19 Николишин Иван 89 Красная Армия 13 4 6 10 2 21:30 24.7
20 Бякин Михаил 74 Красная Армия 54 23 29 52 30 21:23 24.1
21 Ананичев Артём 70 Снежные Барсы 50 21 22 43 14 21:16 24.4
22 Пархоменко Захар 99 Алтай 51 16 13 29 -55 21:08 25.3
23 Вовченко Даниил 28 Алмаз 3 1 1 2 2 20:56 16.3
24 Киселёв Алексей А. 54 Алтай 19 2 6 8 -26 20:54 25.9
25 Ананичев Александр 65 Снежные Барсы 40 12 16 28 3 20:52 23.6
26 Мисников Владислав 66 СКА-Серебряные Львы 33 15 11 26 4 20:51 24.2
27 Третьяков Станислав 84 Омские Ястребы 49 17 37 54 22 20:51 21.4
28 Подлубошнов Павел 23 Красная Армия 42 12 27 39 18 20:49 22.5
29 Куянов Денис 91 СКА-Серебряные Львы 52 17 17 34 -10 20:33 23.6
30 Ильенко Артём 34 Локо 7 4 2 6 4 20:23 22.0