Показать

1-ый период

Показать глоссарий Скрыть глоссарий
И - Количество проведенных игр
В - Выигрыши
Н - Ничьи в периоде
П - Проигрыши
О - Очки
Ибз - Игры без заброшенных шайб
И"0" - "Сухие игры"
ЗШ - Заброшенные шайбы
ПШ - Пропущено шайб
Штр - Штрафное время
ШтрС - Штрафное время соперника
И - Количество проведенных игр
В - Выигрыши
Н - Ничьи в периоде
П - Проигрыши
О - Очки
Ибз - Игры без заброшенных шайб
И"0" - "Сухие игры"
ЗШ - Заброшенные шайбы
ПШ - Пропущено шайб
Штр - Штрафное время
ШтрС - Штрафное время соперника
И - Количество проведенных игр
В - Выигрыши
Н - Ничьи в периоде
П - Проигрыши
О - Очки
Ибз - Игры без заброшенных шайб
И"0" - "Сухие игры"
ЗШ - Заброшенные шайбы
ПШ - Пропущено шайб
Штр - Штрафное время
ШтрС - Штрафное время соперника
Клуб И В Н П О Ибз И"0" ЗШ ПШ Штр ШтрС
1 МХК Динамо СПб 64 33 18 13 117 25 43 64 27 183 188
2 МХК Спартак 64 30 21 13 111 22 39 62 36 195 160
3 СКА-1946 64 29 23 12 110 20 36 68 36 184 213
4 Локо 64 30 18 16 108 20 35 65 42 192 248
5 Алмаз 64 29 21 14 108 22 31 60 43 190 262
6 Мамонты Югры 60 29 20 11 107 23 32 66 38 143 140
7 Красная Армия 64 27 17 20 98 25 29 66 49 191 164
8 Сибирские Снайперы 60 26 18 16 96 23 33 51 37 170 204
9 Авто 60 24 24 12 96 21 33 58 36 187 208
10 Стальные Лисы 60 29 8 23 95 23 25 65 54 202 246
11 Белые Медведи 60 25 20 15 95 21 27 60 42 214 150
12 Толпар 60 26 14 20 92 24 27 61 49 186 161
13 Ирбис 60 22 25 13 91 26 34 46 36 176 158
14 СКА-Серебряные Львы 64 22 24 18 90 27 32 43 40 205 128
15 Реактор 60 24 14 22 86 20 24 58 60 181 211
16 Снежные Барсы 60 24 13 23 85 23 23 59 61 230 267
17 Русские Витязи 64 18 30 16 84 35 34 38 38 158 148
18 Ладья 60 21 20 19 83 26 26 55 43 247 304
19 Тайфун 64 20 19 25 79 29 23 51 63 228 176
20 Крылья Советов 64 17 28 19 79 33 30 42 43 194 272
21 Сарматы 60 18 23 19 77 23 24 55 57 218 206
22 Атланты 64 18 23 23 77 34 29 41 51 166 158
23 Амурские Тигры 64 19 17 28 74 30 23 47 70 296 205
24 МХК Динамо М 64 18 20 26 74 36 30 43 47 239 203
25 Кузнецкие Медведи 60 18 20 22 74 29 24 45 54 171 212
26 Омские Ястребы 60 19 15 26 72 29 25 43 52 193 156
27 Куньлунь РС Юниор 64 18 15 31 69 31 18 45 68 192 253
28 Чайка 64 12 31 21 67 38 30 35 47 199 194
29 Тюменский Легион 60 13 17 30 56 32 22 38 63 138 207
30 Капитан 64 12 20 32 56 35 20 35 66 187 144
31 Спутник 60 11 15 34 48 32 17 38 77 397 233
32 ХК Рига 64 9 21 34 48 45 25 22 61 164 247
33 Алтай 60 11 14 35 47 35 14 34 73 194 184
1-ый период