Меляков Игорь Викторович
«Атлант» разгромил «Локо», «Ладья» снова сильнее «Спутника»
Новости МХЛ
28.07.2019 в 16:00

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги представляет обзор предсезонных матчей, состоявшихся 27 июля.

«Атлант» разгромил «Локо» в Ярославле

Неожиданно крупным поражением завершился для действующего обладателя Кубка Харламова «Локо» второй контрольный матч, который ярославцы проводили против «Атланта». Подмосковная дружина разгромила хозяев со счетом 6:0. Дублем отметился Григорий Селезнёв, также по шайбе в ворота железнодорожников забросили Алексей Рыбин, Матвей Коковин, ДаниэльУсманов, Никита Герганкин. Голкипер Данила Фомин оформил «сухарь».

«Ладья» во второй раз обыграла «Спутник»

«Ладья» также с «сухим» счетом одолела «Спутник». Два периода команды не могли открыть счет заброшенным шайбам. На старте третьей двадцатиминутки тольяттинцы, усилиями Данилы Лотова и Станислава Рангаева, забросили две шайбы. Ближе к середине периода отличился Вениамин Цитцер, Арсений Никоноров сохранил свои ворота в неприкосновенности.

«Капитан» победил в подмосковном дерби

ХК «Капитан» со счетом 4:3 (ПБ) переиграл «Русских Витязей». В составе победителей заброшенными шайбами отметились Илья Кожухов (на его счету дубль) и Тимофей Недокушев. Кирилл Мельниченко забросил победный буллит.